Vetus ILTCONF38 kit de connexion au réservoir de carburant
Stock:
Rupture de stock
  • Nos prix sont négociables. Garantie du meilleur prix !
  • Expédition dans le monde entier DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Payez avant ou après la livraison avec Klarna
  • Les clients évaluent notre service à 8.6
Des questions sur ce produit ? N'hésitez pas à nous contacter !
Installation sûre et fiable du carburant avec le kit de connexion Vetus ILTCONF38
Caractéristiques :
  • Assemblage facile : Conçu pour une installation rapide et facile, même pour les bricoleurs.
Caractéristiques techniques :
  • Raccordement du bouchon de remplissage : � 38 mm
  • Raccord d'arrivée de carburant : � 8/10 mm
  • Raccord de retour du carburant : � 8/10 mm
  • Raccord de ventilation : � 16 mm
  • Raccord de bride SAE à 5 trous pour le capteur de niveau du réservoir.
  • Raccord d'admission �8mm pour, par exemple, le chauffage du diesel marin.
  • Matériau : plastique de haute qualité et acier inoxydable
  • Marque : Vetus
  • Code produit : ILTCONF38
Avantages :
  • Solution complète pour une installation sûre du combustible
  • Assemblage simple et rapide
  • Qualité durable et fiable
  • Compatibilité universelle
SKU: 11111-EX03-ILTCONF38
Couleur : Rood
Délai de livraison : Op voorraad - 1 tot 4 Werkdagen
Marque : Vetus
Code produit fournisseur : ILTCONF38
État du produit : Ongebruikt
Ainsi fonctionne l'enchère
1. Sélectionnez le produit
Sélectionnez le produit souhaité dans notre large gamme
2. Faites votre offre
Remplissez librement le montant que vous souhaitez offrir.
3. Attendez une réponse
Nous évaluerons votre offre et vous fournirons une approbation ou une contre-offre.
4. Accord sur le prix
Sommes-nous tous les deux d'accord sur le prix ? Passez alors la commande.
5. Payez votre commande
Passez votre commande et payez avant ou après la livraison.
6. Recevez votre produit
Choisissez de le retirer ou laissez nos employés expédier votre commande dans le monde entier.
Foire aux questions
Photos:
Prix & Offres:
Chez Outlet Specialist, vous pouvez faire une offre sur le prix affiché.
Si votre offre est acceptée, vous recevrez automatiquement une facture.
Si votre offre n'est pas acceptée, nous vous enverrons une contre-offre sans engagement.
L'Offre est Engagée:
Dès que votre offre est acceptée, une commande est automatiquement créée pour vous.
Retours:
Attention, nous déduisons 20% du montant d'achat pour les frais de traitement.