クイック CHC1202M チェーンカウンター付ウインドラス 12/24V
在庫:
完売
  • 私たちの価格は交渉可能です。最低価格保証!
  • 世界発送 DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Klarnaで配達前または配達後にお支払い
  • 顧客評価 は私たちを8.6で評価しています
この商品についてのご質問ですか?お問い合わせください!
製品の説明
特徴
  • 12Vまたは24Vシステムに対応
  • アンカーウインチの正確な制御
  • チェーンカウンター内蔵
  • 防水・耐紫外線ハウジング
  • 簡単な取り付けと操作
仕様
  • 電圧 12Vまたは24V
  • 最大消費電力 60A
  • 動作 手動
  • チェーンカウンター あり
  • ハウジング 防水・耐紫外線
  • 寸法 150 x 100 x 70 mm
  • 重量 0.8 kg
利点
  • アンカーウインチとチェーンカウンターの正確なコントロール
  • 設置と操作が簡単
  • 設置場所を選ばないコンパクトサイズ
SKU: 11111-A1-CHC1202M
カラー Grijs
納期 Op voorraad - 1 tot 4 Werkdagen
素材 Kunststof
ブランド Quick
製品コード サプライヤー: 08371835
商品の状態 Ongebruikt
電圧: 12/24V
入札の仕組み
1. 商品を選択する
私たちの幅広い品揃えから希望の商品を選択してください
2. 入札を行う
入札したい金額を自由に入力してください。
3. 返答を待つ
私たちはあなたの入札を評価し、承認または対案を提供します。
4. 価格の合意
私たちが価格に合意したら、注文をしてください。
5. 注文の支払い
注文を行い、配達前または後に支払ってください。
6. 商品を受け取る
よくある質問
写真:
価格と入札:
Outlet Specialistでは、表示された価格に対して入札を行うことができます。
入札が承認されると、自動的に請求書が送られます。
入札が承認されない場合、私たちは無償の対案をお送りします。
入札は拘束力があります:
入札が承認されると、自動的に注文が作成されます。
返品:
ご注意:手数料として購入金額の20%を差し引きます。