Riscaldatore Webasto Alize 2 12V 16 mm - KA12014300
Stock:
Esaurito
  • I nostri prezzi sono trattabili. Garanzia del prezzo più basso!
  • Spedizione in tutto il mondo DHL, UPS, FedEx, PostNL
  • Pagamento prima o dopo la consegna con Klarna
  • I clienti valutano noi con un 8.6
Domande su questo prodotto? Contattateci!
Riscaldatore Webasto Alize 2 12V 16 mm - KA12014300 Il riscaldatore Webasto Alize 2 12V 16 mm è un riscaldatore d'aria compatto e potente per camper, caravan e barche. Il riscaldatore ha una potenza di 2 kW e può riscaldare un'area fino a 15 m³. Il riscaldatore è dotato di un termostato che consente di impostare la temperatura nella stanza. Il riscaldatore è inoltre dotato di un timer che consente di impostarne l'accensione o lo spegnimento automatico. Caratteristiche: Potenza: 2 kW Intervallo di temperatura: da 5 a 30 °C Capacità di riscaldamento: 15 m³ Termostato Timer Carburante: diesel Consumo di carburante: 0,25 litri/ora Livello di rumorosità: 52 dB Dimensioni: 220 x 120 x 110 mm Peso: 2,5 kg Specifiche: Codice articolo: KA12014300 Tensione d'ingresso: 12 V Attacco carburante: 6 mm Diametro uscita: 16 mm Diametro ingresso aria: 120 mm Diametro uscita aria: 120 mm
SKU: 11111-NIM-KA12014300
Colore: Zwart
Tempo di consegna: 1 - 4 Werkdagen
Materiale: Aluminium
Marchio: Webasto
Codice prodotto fornitore: 3411795
Stato del prodotto: Ongebruikt
Tensione: 12V
Ecco come funziona l'offerta
1. Seleziona il prodotto
Seleziona il prodotto desiderato dal nostro ampio assortimento
2. Fai la tua offerta
Compila liberamente l'importo che desideri offrire.
3. Aspetta una risposta
Valuteremo la tua offerta e ti forniremo un accordo o una controproposta.
4. Prezzo concordato
Siamo entrambi d'accordo sul prezzo? Allora effettua l'ordine.
5. Paga il tuo ordine
Effettua il tuo ordine e paga prima o dopo la consegna.
6. Ricevi il tuo prodotto
Domande frequenti
Foto:
Prezzi & Offerte:
Presso Outlet Specialist puoi fare un'offerta sul prezzo mostrato.
Se la tua offerta viene accettata, riceverai automaticamente una fattura.
Se la tua offerta non viene accettata, ti invieremo una controproposta non vincolante.
Offerta è Vincolante:
Non appena la tua offerta viene accettata, verrà automaticamente creata un'ordine per te.
Resi:
Attenzione, applicheremo una riduzione del 20% sull'importo dell'acquisto per le operazioni.
Consegna & Ritiro:
La maggior parte dei prodotti mostrati online è disponibile immediatamente (nel 99% dei casi).